Lampe Putto en bois sculpté doré (accident à la main), join - Lot 356

Lot 356
Estimation :
60 - 80 EUR
Lampe Putto en bois sculpté doré (accident à la main), joint un plafonnier en forme de fleur en métal doré.
Mes ordres d'achat