Italie début XXème siècle - Lot 364

Lot 364
Estimation :
200 - 300 EUR
Italie début XXème siècle "Jeune fille aux pieds nus" marbre de Carrare H 51 cm Accidents à deux doigts,
Mes ordres d'achat