Un guéridon trépied marqueterie. Quelques manques, état d'us - Lot 431

Lot 431
Estimation :
10 - 20 EUR
Un guéridon trépied marqueterie. Quelques manques, état d'usage. Hauteur : 60 cm
Mes ordres d'achat