Lot n° 434
Estimation :
50 - 100
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Mary Olivia CORK (XX-XXIè siècle). Huile sur toile de lin fi - Lot 434
Mary Olivia CORK (XX-XXIè siècle). Huile sur toile de lin figurant un pot de lière, signée en bas à droite. Lin maintenu par deux tasseaux de bois.
Dimensions : 92 x 72 cm