Mary Olivia CORK (XX-XXIè siècle). Huile sur toile de lin fi - Lot 434

Lot 434
Estimation :
50 - 100 EUR
Mary Olivia CORK (XX-XXIè siècle). Huile sur toile de lin figurant un pot de lière, signée en bas à droite. Lin maintenu par deux tasseaux de bois. Dimensions : 92 x 72 cm
Mes ordres d'achat