Ensemble de dessins, gravures dont
Portrait au crayon noir de André Jolivet, mention au dos :"André Jolivet de Bernard Daydé in POLYPHONIE "Le Concert""
motif à l'encre signée en bas à droite Isabel et daté febrero 14 65
Litho réhaussée à la gouache
gravure en noir Abraham Bloemaert
Sérigraphie de Catherine Val "Arts et les gens France Culture jusqu'au 20/10/97" numérotée et "A Pierre Berès avec les amitiés de ?"
...
Informations sur la vente - Modern and contemporary, primitive arts, photography, theatre, cinema, eroticism, documentation
Cash payment, cash up to 1000 €, certified cheque or letter of credit above 1500 €, credit card or bank transfer.
Conditions de vente - Modern and contemporary, primitive arts, photography, theatre, cinema, eroticism, documentation
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.