Lot n° 260
Estimation :
15 - 30
: 10EUR
BOND, "Envol de canards", huile sur toile... - Lot 260 - Roanne Enchères
BOND, "Envol de canards", huile sur toile signée en bas à droite, 50 x 60 cm