Lot n° 269
Estimation :
: 420EUR
Ecole moderne, "Bouquet de fleurs", huile... - Lot 269 - Roanne Enchères
Ecole moderne, "Bouquet de fleurs", huile sur panneau signée en bas à droite, 22 x 17 cm à vue.