Lot comprenant :
-Une gravure en noir encadrée.
- Fatus.C
Aquarelle sur papier signée, datée et titrée " Pont neuf ", en bas à droite , située et datée " Pont Neuf . VIII.86 ";
Dimensions :
A vue : 24cm X 31.5 cm
Avec cadre : 33.5cm x 44.5 cm
-Gobert Paul (1891-1963)
Huile sur carton titré au dos "Vallée du Grésivaudan", signée en bas à gauche.
Dimensions:
A vue : 14 cm X 29.5 cm
Avec cadre : 26 cm x 42 cm
-Une photo en noir et blanc encadrée.
Dimensions: 42 cm x 52cm
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.