Un couvert de service à fraises à manches en argent fourré à - Lot 35
Un couvert de service à fraises à manches en argent fourré à décor d'entrelacs et de coquilles et métal doré, minerve, gr poids brut, comprenant une cuiller à sucre et une cuiller à fraises, écrin marqué Baillier à Limoges.
Sale information - Arts de la table, vins et alcools
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.