LOT : Une paire de petites lampes en laiton,... - Lot 96 - Roanne Enchères

Lot 96
Estimation :
10 - 20 EUR
LOT : Une paire de petites lampes en laiton, un cache-pot en faïence blanche et un petit cache-pot à décor de Rouen (accident) et JAZZ un réveil (mouvement à réviser)