Lot n° 192
Estimation :
CUZIN Charles (1907-1975), "Paysage hivernal",... - Lot 192 - Roanne Enchères
CUZIN Charles (1907-1975), "Paysage hivernal", huile sur isorel, signée en bas à gauche, 24 x 34 cm.