Ecole francaise début 19ème siècle, "Portrait... - Lot 214 - Roanne Enchères

Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole francaise début 19ème siècle, "Portrait d'alpiniste en pied", Huile sur toile. Cadre.. 92 x 73 cm (restaurations).