Un cartel à poser en régule doré, de style rocaille, sur sa - Lot 67
Un cartel à poser en régule doré, de style rocaille, sur sa terrasse en bois doré.
Certains éléments à revisser.
Époque fin XIXè siècle début XXè siècle
Dimensions : environ 42cm x 27cm
Sale information - VENTE DE PÂQUES
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.