Un cartel à poser en régule doré, de style... - Lot 67 - Roanne Enchères

Lot 67
Un cartel à poser en régule doré, de style rocaille, sur sa terrasse en bois doré. Certains éléments à revisser. Époque fin XIXè siècle début XXè siècle Dimensions : environ 42cm x 27cm