VALETTE Henri (né en 1891), "Nu féminin à la toilette", aqua - Lot 26

Lot 26
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 20EUR
VALETTE Henri (né en 1891), "Nu féminin à la toilette", aquarelle signée en bas à gauche, 48 x 31 cm
Mes ordres d'achat