CARADOT Louis (1896-1980), "Le Remorqueur",... - Lot 48 - Roanne Enchères

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
CARADOT Louis (1896-1980), "Le Remorqueur", aquarelle signée en bas à droite, 30,5 x 37,5 cm à vue