Bracelet manchette en or jaune tressé fermoir... - Lot 230 - Roanne Enchères

Lot 230
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 330EUR
Bracelet manchette en or jaune tressé fermoir serti d'un cabochon saphir signé Captain Paris 750, 41,4 gr poids brut