Lot n° 69
Estimation :
500 - 700
BOGGS Franck Myers (1855 - 1926) - Lot 69
BOGGS Franck Myers (1855 - 1926)
"Les Martigues"
aquarelle et fusain sur papier, signé et situé en bas à gauche, 26 x 39 cm à vue