Lot n° 112
Estimation :
200 - 300
SORKINE Raya (Paris 1936), "Deux femmes au bord de la plage" - Lot 112
SORKINE Raya (Paris 1936), "Deux femmes au bord de la plage", 1976 aquarelle et encre de Chine sur papier signée et datées en bas à gauche,44.8 x 59.5 cm