Lot n° 216
Estimation :
75 - 90
: 140EUR
Vingt-et-un dés à coudre en argent à décor d'animaux et autr - Lot 216
Vingt-et-un dés à coudre en argent à décor d'animaux et autres (coq, cygnes, oiseaux , chien, cheval, lapin, chat, biche, cigogne, moulin à vent, ananas), Poids brut 153 grs