Lot n° 187
: 10EUR
TOURTE Suzanne (1904-1979), "Les Pointes",... - Lot 187 - Roanne Enchères
TOURTE Suzanne (1904-1979), "Les Pointes", lithographie signée en bas à droite, 25 x 16 cm à vue