Lot n° 45
Estimation :
5 - 10
Une mallette en cuir contenant un miroir,... - Lot 45 - Roanne Enchères
Une mallette en cuir contenant un miroir, des ciseaux, un crochet à bottines, une lime (accidents et usures)