Lot n° 5
Estimation :
30 - 60
: 40EUR
POIRET V Ecole Française XXès - Lot 5
POIRET V Ecole Française XXès
"Rivieère"
Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 1921
dimensions 26 x 37 cm