Lot n° 7
Estimation :
400 - 600
DUFY Raoul (1877-1953)
Projet de tissu
Gouache... - Lot 7 - Roanne Enchères
DUFY Raoul (1877-1953)
Projet de tissu
Gouache montée sur carton
Support Monogrammé en bas à gauche.
cachet de la collection Robert Perrier
29X18 cm.