MICHELINI Fernando (né en 1917), "Associazione... - Lot 115 - Roanne Enchères

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
MICHELINI Fernando (né en 1917), "Associazione d'idée", huile sur toile signée en bas à droite, 89 x 116 cm