JANINET F. sous la Direction de VERNET d'aprés... - Lot 5 - Roanne Enchères

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
JANINET F. sous la Direction de VERNET d'aprés WOLFF Caspar, "Première chute du Staubbach", "Seconde chute du Staubbach" et "La Vallée du Lauterbronnen" en Suisse, suite de trois gravures relevéés à l'aquarelle, 45 x 32 cm (rousseurs, mouillures et taches) suite from SWITZERLAND -- HENTZI, R., (ed.). Remarkable views of the mountains of Switzerland.