MOURIER Marguerite - (Ecole roannaise du... - Lot 70 - Roanne Enchères

Lot 70
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
MOURIER Marguerite - (Ecole roannaise du 20ème siècle) , "Bord de Méditerranée", aquarelle signée en bas à gauche, 23 x 30 cm (élève de Jean PUY)