Montre de dame en or blanc et platine sertie... - Lot 250 - Roanne Enchères

Lot 250.1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Montre de dame en or blanc et platine sertie de petits diamants, 31,60 gr poids brut (à réparer)