CHINE, plat circulaire et creux en porcelaine... - Lot 307 - Roanne Enchères

Lot 307
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 320EUR
CHINE, plat circulaire et creux en porcelaine à décor polychrome de branchage fleuris, marque en bleu sous couverte, Chine 18ème siècle, diamètre 34,5 cm(égrenure et restauration ancienne sur l'aile)