Important miroir en bois mouluré sculpté... - Lot 360 - Roanne Enchères

Lot 360
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
Important miroir en bois mouluré sculpté laqué noir et doré, travail italien de style Renaissance, 104 x 83 cm