BARBIER Pascal (Fils de Luc BARBIER, Mâconnais),... - Lot 47 - Roanne Enchères

Lot 47
Estimation :
20 - 50 EUR
BARBIER Pascal (Fils de Luc BARBIER, Mâconnais), "Scène d'intérieur", huile sur carton signée en bas à droite, 22 x 26,4 cm