FAIVRE, "Casablanca Sidi Belyout", aquarelle... - Lot 53 - Roanne Enchères

Lot 53
Estimation :
30 - 50 EUR
FAIVRE, "Casablanca Sidi Belyout", aquarelle signée et dédicacée "à l'ami Jacon cordial souvenir" en bas à droite et située "Casablanca Sidi Beyliout" en bas à gauche , 25 x 35 cm à vue