LOT : LIP, une montre de dame en métal plaqué... - Lot 109 - Roanne Enchères

Lot 109
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 15EUR
LOT : LIP, une montre de dame en métal plaqué or n° 586976 mouvement bloqué, une montre de col avec boîtier en argent (mouvement à revoir), 21,30 gr poids brut et une chaîne en métal longueur 77 cm, une broche camée avec monture en métal doré et une paire de clous d'oreille (manque les systèmes) (frais judiciaires)