VALADIER Jean-Pierre (né en 1926), "Mère... - Lot 187 - Roanne Enchères

Lot 187
Estimation :
15 - 30 EUR
Result : 10EUR
VALADIER Jean-Pierre (né en 1926), "Mère et fille", lithographie signée en bas à droite Epreuve d'artiste 5/25, 55 x 35 cm