LEGUAY Henri (Ecole française 20ème siècle),... - Lot 199 - Roanne Enchères

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
LEGUAY Henri (Ecole française 20ème siècle), "La Pointe Bacon - la mer à Antibes", Huile sur panneau signée en bas à gauche contre signée et titrée au dos, 37,5 x 45 cm.