PERRIER-JOUËT Guy BUFFET, "Bon Appétit",... - Lot 223 - Roanne Enchères

Lot 223
Estimation :
100 - 120 EUR
PERRIER-JOUËT Guy BUFFET, "Bon Appétit", lithographie - nté VI/C signée en bas à droite, 93 x 68,5 cm