FAIZANT Jacques (1918-2006), "Qu'est-ce qui... - Lot 229 - Roanne Enchères

Lot 229
Estimation :
250 - 350 EUR
FAIZANT Jacques (1918-2006), "Qu'est-ce qui vous amuse ? L'idée que pour écouter tout ça il a forcément fallu des souscripteurs socialistes ! PRIVATISATION PARIBAS 14 000 000 D'ACTIONS PLACEES", encre de Chine at aquarelle sur papier CANSON signée en bas à droite, numérotée au dos pour "Jour de France n°1674 et datée 31.1.87, 32,5 x 25 cm