Pol GOSS' "En attendant les évènements j'vais... - Lot 243 - Roanne Enchères

Lot 243
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Pol GOSS' "En attendant les évènements j'vais toujours m'en jeter un derrière la cravate" "Combien qu'y a d'dégats" "Si on manque de pinard je m'adonne à la boisson" 3 dessins originaux signés (insolation, plis)