Pol GOSS' "Vous me faites penser qu'il faut... - Lot 244 - Roanne Enchères

Lot 244
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Pol GOSS' "Vous me faites penser qu'il faut que j'achète du papier hygiénique" "Bonbardement" "Tu sors ? Oui je vais voter, pendant ce temps là tu nettoieras les water et tu mettras la soupe en route" "M...! j'ai oublié la clef" "Ben quoi vous avez bien une robe ?" "l'aurore aux doigts de rose" 6 dessins aquarellés signés. (rousseurs et traces de montage, trous de punaises) 24 x 18 cm