Pol GOSS' "Récupération" Quand même" "Oh... - Lot 245 - Roanne Enchères

Lot 245
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
Pol GOSS' "Récupération" Quand même" "Oh le beau" "Du beau travail. J'ai de la veine de ne pas être propriétaire" "L'alcool tue lentement. On s'en fout on n'est pas pressé" 5 dessins originaux signés et datée pour certains 1944, 1945.