SAINT-CLEMENT une paire d'assiettes en faïence... - Lot 38 - Roanne Enchères

Lot 38
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 20EUR
SAINT-CLEMENT une paire d'assiettes en faïence à décor polychrome de rocailles, volutes et fleurettes sur l'aile, papillons, corne papillon et rocaille au centre, diamètre 21 cm (sauts d'émail au bord)