ERCUIS une série de douze grands couverts... - Lot 356 - Roanne Enchères

Lot 356
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 15EUR
ERCUIS une série de douze grands couverts en métal argenté à décor de gui et d'un chiffre gravé (manque une grande cuiller)