H. LIGIER, "Paysage de Saint-Romain", 1925,... - Lot 2 - Roanne Enchères

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
H. LIGIER, "Paysage de Saint-Romain", 1925, aquarelle sur papier signée et datée en bas à droite titrée en bas à gauche, 26,5 x 20 cm à vue.