BUISSON M., "Saint Vast la Hougue", huile... - Lot 5 - Roanne Enchères

Lot 5
Estimation :
20 - 40 EUR
BUISSON M., "Saint Vast la Hougue", huile sur carton signée et datée 95 en bas à droite, 33 x 41 cm