Ecole française, "Le Puy", aquarelle signée... - Lot 16 - Roanne Enchères

Lot 16
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole française, "Le Puy", aquarelle signée et datée 1909 en bas à droite, 29 x 42 cm à vue