BURNOT Jacques (1911-2004), "Maternité",... - Lot 17 - Roanne Enchères

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
BURNOT Jacques (1911-2004), "Maternité", aquarelle signée en bas à droite, 64 x 50 cm (non encadrée)