TROUILLET Maurice (1900-1971), "Portrait... - Lot 19 - Roanne Enchères

Lot 19
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 30EUR
TROUILLET Maurice (1900-1971), "Portrait du curé de St Denis", aquarelle signée et datée 69 en bas à droite, 65 x 50 cm (non encadrée)