TROUILLET Maurice (1900-1971), "Bords du... - Lot 21 - Roanne Enchères

Lot 21
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
TROUILLET Maurice (1900-1971), "Bords du Sornin", aquarelle signée et datée 1970 en bas à droite, 50 x 65 cm (non encadrée)