TROUILLET Maurice (1900-1971), "Eglise au... - Lot 23 - Roanne Enchères

Lot 23
Estimation :
50 - 60 EUR
TROUILLET Maurice (1900-1971), "Eglise au bord de l'eau", aquarelle signée et datée 1960 en bas à gauche, 45 x 32 cm (non encadrée)