AUBRET Maurice (1897-1977), "Bord de Loire... - Lot 25 - Roanne Enchères

Lot 25
Estimation :
30 - 40 EUR
AUBRET Maurice (1897-1977), "Bord de Loire confluent Renaison", aquarelle signée en bas à gauche, 38 x 46 cm